pictogram

항공우주산업용 케이블 관리 솔루션

경량을 위한 막중한 임무

MADE FOR LIGHTNESS


MADE FOR LIGHTNESS MADE FOR LIGHTNESS


헬러만타이툰은 맞춤화된 정밀 부품들이 항공 우주 사업들이 도약할 수 있는 핵심 요소라고 생각합니다. 항공 우주 산업에서 40여년의 경험으로 고객의 니즈와 방향성을 파악하고 있습니다. 당사의 간소화된 생산 흐름과 최첨단 제품의 결합은 까다로운 환경에서도 우수한 제품과 솔루션을 제공합니다.

MADE TO REDUCE WEIGHT


MADE TO REDUCE WEIGHT MADE TO REDUCE WEIGHT


우리는 작은 것에서 더 많은 것을 이끌어 내는 것에 대해 자부심을 가집니다. 헬러만타이툰의 항공 우주 전문가 팀은 항공기 안팎을 돌아 다니며 무게 절감의 극대화 및 성능 향상에 대한 중요성을 인지하고 있습니다. 전 세계의 39 개 지역에서 고객의 항공기에 탑재된 최신 솔루션을 분석하여 핵심 부품까지  줄일 수 있습니다. 12개국에 위치하고 있는 개발자들은 여러 부품을 하나의 부품으로 통합한 기내 엔터테인먼트 시스템의 쉽고 안정적인 배선을 위한 특수 솔루션을 개발하기 위해 긴밀히 협력하고 있습니다.

MADE FOR TAKE-OFF


MADE FOR TAKE-OFF MADE FOR TAKE-OFF


기내 사양이 항공기마다 크게 상이하기 때문에 대부분의 헬러만타이툰의 제품들은 정확한 요건을 충족하도록 설계된 맞춤형 솔루션입니다.  우리의 항공우주 전문가팀은 고객사와 긴밀한 협력 하에, 생산 개발 세부 사항을 면밀히 검토하여 NSA, PAN, VG  및 EN/AS9100, MIL, MS, DAN, JN 등의 다양한 인증을 획득합니다. 맞춤형 제품들을 포함한 모든 부품들에 대하여 제로 PPM (불량률)을 제공합니다. 우리의 신뢰성은 비행할 준비가 완료되었습니다.

신뢰할 수 있는 검증된 항공 우주 제품 및 솔루션을 살펴보십시오.

MADE TO FASTEN: Cable Ties and Fixings

Rivet Mount

Rivet Mounts

  • 빠른 설치
  • Two-piece wedge 
  • 간편한 삽입
  • 다양한 케이블 타이를 단단하게 고정 시킴
2-Piece Fixing Ties for Edges

2-Piece Fixing Ties for Edges

  • 엣지 클립 (EdgeClip)과 케이블 타이가 조립된 2-piece 타입
  • 번들링 후 케이블 타이 헤드 (클립) 부분 이동 가능
  • 가장자리(Edge) 두께 : 1 – 3 mm

 

MADE TO PROTECT: Cable Protection Systems

MADE TO PROTECT: Cable Protection Systems

Meta-aramid braided sleeving HEGMAN

  • 불에 잘 타지 않는 meta-aramid 소재로 제작됨 (내화성)
  • 방사선(radiation)과 유체 (fluids)에 대한 내성이 강함

Water and oil repellent meta-aramid braided sleeving HEGMANWO

  • 마모, 화염, 고온 환경에서 탁월한 보호 기능 제공
  • 매우 유연함

MADE TO IDENTIFY: Identification Systems

MADE TO IDENTIFY: Identification Systems

열 수축 마커

  • 흰색, 노란색 보유
  • 기계적 강도 및 유기 용제 및 화학 약품에 대한 내성 우수
  • 높은 유연성
  • 수납이 편리한 보관함
HFTP 48

케이블 번들 마킹용 식별 플레이트

  • -55°C~ +240°C 의 고온 어플리케이션에 적합
  • 레이저 빔 인쇄 가능
  • 케이블 또는 케이블 번들 식별
  • 베이지 색
  • PEEK 케이블 타이와 함께 고정

MADE TO APPLY: Application Tooling

EVO 7

케이블 타이 수동 컷팅 공구 EVO7

  • 적용 가능 케이블 타이 폭 : 1.8~5.0mm
  • 인체공학적인 디자인으로 편안하고 안전한 그립감, 미끄럼 방지
  • 우수한 내구성으로 낮은 유지 보수
  • 최소한의 노력으로 신속하고 정확한 작업 (TLC 기술)
  • 편리하고 간단한 인장력 조정

 

EVO 9

케이블 타이 수동 컷팅 공구 EVO9SP

  • 적용 가능 케이블 타이 폭 : 4.6~13.0mm
  • 인체공학적인 디자인으로 편안하고 안전한 그립감, 미끄럼 방지
  • 우수한 내구성으로 낮은 유지 보수
  • 최소한의 노력으로 신속하고 정확한 작업 (TLC 기술)
  • 편리하고 간단한 인장력 조정

헬러만타이툰의 항공 우주 산업 케이블 관리 전문팀에 연락하여 새로운 차원의 솔루션으로 나아가십시오.

EMEA |Burkhard Croener
Burkhard.Croener@HellermannTyton.de
+49 6104 670 76 75

Austria |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Belgium and Netherlands |Rik Vroege
Rik.Vroege@hellermanntyton.nl
+31 33 460 06 92

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

China |Alan Wang
Alan.Wang@HellermannTyton.com.cn
+86 510 85 27 92 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

France | Olivier Poupinet
opoupinet@hellermanntyton.fr
+33 1 30 13 80 00

Germany |Thomas Rubel
Thomas.Rubel@HellermannTyton.de
+49 36 20 28 24 93

Italy |Marco Benato
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

Japan |Hirokazu Kakiuchi
Hirokazu.Kakiuchi@HellermannTyton.co.jp
+81 66 39 58 610

North America |Jeremy Gish
jgish@htamericas.com
+1 971 282 6477

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Pawel Petykiewicz
pawel.petykiewicz@HellermannTyton.pl
+48 22 673 89 54

Russia |Maxim Dybok
Maxim.Dybok@hellermanntyton.ru
+7 812 386 00 07

South America |Marcio Freitas Favilla
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+55 11 481 59 048

Spain |David Martinez
David.Martinez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

United Kingdom |David Marklew
David.Marklew@hellermanntyton.co.uk
+44 7980 87 33 57

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 00

헬러만타이툰 유한회사
본사 : 인천광역시 연수구 벤처로 12번길 28
지사 : 부산광역시 강서구 대저2동 3153-1 부산 티플렉스 104동 208호
대표번호 : 032-833-8012 제품문의 : 070-4290-3747 Sm.Assistant@HellermannTyton.co.kr


업데이트: 08/09/2019 © HellermannTyton 2019
문의