编号 156-00766 | T30ROC2A-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • 为安装后的电缆提供额外保护
  • 为扭曲角度,甚至不同的循环方向提供了布线灵活性
  • OC1和2A扎带尺寸可选
  • CBTO系列扎带最大捆绑5毫米
现在就申请您的个人报价
产品分类 T30ROC2A适用于管径6.5 - 7.5 mm
产品名称 T30ROC2A-PA66HS/PA66HIRHS-BK
产品名称 电缆扎带及紧固
包装数量 500
固定方法 Omega 卡扣
最小包装单位
最小拉伸强度 135N
材料 聚酰胺 6.6,热稳定型(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击改性、热稳定型(PA66HIRHS)
独特的卖点 适用于多路径布线, 可移动的
类型 T30ROC2A
颜色 黑色
宽度 W 3.6mm
最大捆绑直径 30.0mm
最小捆绑直径 4.0mm
适用直径 ⌀ 6.5 - 7.5
长度 L 150mm
Specifications
工作温度 -40℃ 至 +105℃