编号 156-01035 | T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • 预组装带箭头分体式固定扎带
  • 无需工具即可轻松安装
  • 箭头设计适用于各种板厚
  • 可轻松更换电缆以满足维护需求
现在就申请您的个人报价
产品分类 带箭头的分体式固定扎带,带侧翼和管夹,可 90° 旋转
产品名称 T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD-PA66HS/PA66HIRHS-BK
产品名称 带箭头和侧翼的分体式固定扎带
包装数量 500
固定方法 Omega 卡扣
底部零件 聚酰胺 6.6,高抗冲击改性、热稳定型(PA66HIRHS)
扎带 聚酰胺 6.6,热稳定型(PA66HS)
最小包装单位
最小拉伸强度 225N
材料 聚酰胺 6.6,热稳定型(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击改性、热稳定型(PA66HIRHS)
独特的卖点 可锁定的, 可旋转的
类型 T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD
颜色 黑色
厚度 T 1.3mm
孔径 ⌀ 6.8 - 7.2 mm
宽度 W 4.6mm
最大捆绑直径 27.0mm
最小捆绑直径 5.0mm
适用板厚 0.7 - 3 mm
适用直径 ⌀ 15.0 - 18.0
长度 L 140.0mm
Specifications
工作温度 -40℃ 至 +105℃