编号 710-00152 | HTAPE-FLEX15-19x20-PVC-RD
Copied
  • 多种颜色可选
  • 用于绝缘、保护、固定、维护、颜色编码等用途
  • 良好的耐磨性、耐晒性、防潮性、耐化学性和耐候性
  • 高度灵活,出色的粘合性能
  • 捆扎电线和电缆
  • 适用于高达 1 kV 的机械和电气应用
  • 通过 VDE 认证,符合 IEC 60454-3-1-6/F-PVCP/90 标准
  • 阻燃性能符合 IEC 60454-2 标准
现在就申请您的个人报价
用于低压,中压和高压接头的保护套。
线束和电缆的包装。
用于室内和室外应用。
产品分类 HelaTape Flex 15
产品名称 HTAPE-FLEX15-19x20-PVC-RD
产品名称 乙烯基电工胶带 - 商用级乙烯基电工胶带
包装数量 20
最小包装单位
材料 聚氯乙烯(PVC)
类型 HTAPE-FLEX15-19x20
颜色 红色
厚度 T 0.15mm
宽度 W 19mm
长度 L 20
Specifications
介电强度 45kV/mm
剥离力 2.0N/10 mm
危险品
工作温度 -10℃ 至 +90℃
拉力 (N/mm²) 19.5N/mm²
断裂延伸率最小 200%
断裂强度 28N/10 mm
符合 ROHS
绝缘(是/否)
自熄(是/否)ETIM
规格 IEC 60454-3-1-7/F-PVCP/90
贮藏寿命 5 年
适用于高压(是/否)
附着力 2.2N/10 mm
EAN / GTIN 4031026479859
包装1 体积(m³) 0.0001125
包装1 宽度(m) 0.075
包装1 数量 1
包装1 类型
包装1 重量 (kg) 0.081496kg
包装1 高度(m) 0.02
包装2 体积(m³) 0.0176
包装2 宽度 0.267
包装2 数量 10
包装2 类型
包装2 重量 (kg) 0.81496kg
包装3 体积(m³) 0.0154
包装3 类型 纸箱
包装3 重量 (kg) 12.95kg
包装4 体积(m³) 1.022
包装4 宽度 0.8
包装4 类型 托盘
包装4 重量 (kg) 642.6kg
包装4 长度 1.2
包装4 高度(m) 1.065
存储温度 +23℃