编号 553-60016 | TLFX190DS-1x50YE-PO-X-YE
Copied
  • 收缩比 2:1
  • 无卤
  • 低烟传播,低密度,低毒性
  • 标配 50 mm,25 mm 和 16 mm 预切割标识
  • 黄色和白色可选
  • 电缆捆绑范围从 38.1 mm 至 1.2 mm
  • 纸箱包装,运输方便
现在就申请您的个人报价
产品分类 TLFX - 2:1 满足轨道行业火灾危险等级要求
产品名称 TLFX190DS-1x50YE-PO-X-YE
产品名称 可收缩标识,“阶梯式”,热转印
低温试验试验方法 ASTM D2671
内胶(是/否)ETIM
分类 滚筒式
包装数量 1500
可打印(是/否)
固定方法 暂停
带标签空间ETIM
打印方式 热转印
打印方式 (备选) 激光束
收缩比 2:1
最小包装单位 纸箱
材料 聚烯烃,交联(PO-X)
热冲击试验 4h/175°
热老化试验 168h/150°C
热老化试验方法 ASTM D638
独特的卖点 抗紫外线, 阻燃剂, 耐化学性
类型 TLFX190DS-1x50YE
颜色 黄色
可印刷区域宽度 (公制) 50.80mm
壁厚 WT 0.775mm
壁厚 WT (英制) 0.030"
完全收缩后直径 d 9.5mm
宽度 W 50mm
收缩前直径 D 0.37"
收缩前直径 D 19.0mm
收缩后长度变化 最大 -5%
收缩后长度变化 UL 224
适用最小⌀D 0.75"
高度 H 50.0mm
EN 45545-2 认证 R22 HL3, R23 HL3
Specifications
介电强度 20kV/mm
体积电阻率试验方法 ASTM D257
危险品
吸水率 0.15%
工作温度 -55℃ 至 +105℃
抗拉强度 11MPa
推荐色带型号 TTDTHOUT
断裂延伸率最小 200%
无卤素
最低收缩温度 +100 °C
毒性指数 CITg 0.03
毒性指数试验方法 EN 17084
氧指数 34.9%