pictogram

농업 및 건설 차량을 위한 케이블 관리 솔루션

성공을 위한 기반 마련

MADE TO BE TOUGH


MADE TO BE TOUGH MADE TO BE TOUGH


옥수수 밭에서, 기계류에 이르기까지, 부서지는 파도 사이의 상수도에 이르기까지, 열 가소성 성형 부품은 거친 환경 조건에서도 잘 견딜 수 있도록 제작되었습니다. 농업 및 건설 차량에 대한 헬러만타이툰의 케이블 관리 시스템은 민감한 전자 기기들을 보호하고, 어떠한 날씨에서도  사용할 수 있는 높은 신뢰성의 플라스틱 부품을 생산하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 내 충격성, 내열성, 내 마모성, 내염성 등 모든 면에서 표준 솔루션과 맞춤 부품들의 견고성에 대해서는 의심의 여지가 없습니다. 모든 적용 구간에 최고의 내구성 및 최대의 성능을 기대하십시오.

MADE TO BE SMART


MADE TO COORDINATE MADE TO COORDINATE


모든 건설 및 농업 솔루션에서 최소화된 비용으로 최대의 성능을 발휘하는 것은 현명한 선택입니다. 보다 능률화된 생산 프로세스와 최첨단 CAD 소프트웨어 및 국제 전문 엔지니어팀은 내열성 제품, 내충격성 래칫 P클램프, 나선 PVC Conduit과 같은 정밀 맞춤 케이블 라우팅, 고정 솔루션을 빠르고 안정적으로 제공할 수 있도록 지원합니다. 항상 시장의 상황 변화에 대비하여 제품 기능 및 프로세스 신뢰성은 자율 주행과 같은 신생 부문에서도 보장됩니다. 또한 고객사가 필요로 하는 다양한 분야에 대한 인증을 제공합니다.

MADE FOR GROWTH


헬러만타이툰은 우리의 사업을 이해하고 있으며, 고객사의 사업을 발전시키기 위해 최선을 다하고 있습니다. 정확하고 비용 효율적인 솔루션과 수십 년간 지속된 업계 경험을 바탕으로 독특한 컨셉과 아이디어를 테스트하고 맞춤화된 솔루션으로 전환하면서 기존의 개념을 완벽하게 구현할 수 있습니다. 비용을 절감하고, 성능을 향상시키며, 비즈니스를 발전시킬 수 있도록 노력합니다.

 


MADE FOR GROWTH MADE FOR GROWTH

현장용으로 연구실에서 개발된 테스트를 거친 건설 및 농업용 제품들을 확인하십시오.

글로벌 담당자 연락처

Germany |Carolin Meyer
Carolin.Croener@HellermannTyton.de
+49 (0) 4421 5079789

Austria |Andreas Hochfelsner
Andreas.Hochfelsner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Belgium and Netherlands |Paul Baars
Paul.Baars@HellermannTyton.be
+31 33 460 06 95

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

Great Britain |Barry Fenton
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

Italy |Marco Benato
Marco.Benato@HellermannTyton.it
+39 (0) 49 76 78 70

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Pawel Petykiewicz
Pawel.Petykiewicz@HellermannTyton.pl
+48 22 673 89 54

Russia |Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

Spain |Juan Lopez
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 00

헬러만타이툰 유한회사
본사 : 인천광역시 연수구 벤처로 12번길 28
지사 : 부산광역시 강서구 대저2동 3153-1 부산 티플렉스 104동 208호
대표번호 : 032-833-8012 제품문의 : 070-4290-3747 Sm.Assistant@HellermannTyton.co.kr


업데이트: 08/12/2019 © HellermannTyton 2019
Server error

Server error