pictogram

백색 가전 제품 용 케이블 관리 솔루션

Delivering class even when producing in mass

MADE FOR LARGE AND SMALL


MADE FOR LARGE AND SMALL MADE FOR LARGE AND SMALL


세탁기부터 냉장고까지! 헬러만타이툰은 백색 가전용 케이블 관리 제품 솔루션으로 언제, 어디서나 고객이 필요로 하는 제품들을 제공합니다.  수십만 개의 표준 부품과 특수 부품 솔루션 에 대한  백색 가전 산업의 니즈를 파악하고 있으며, 항상 고객의 요구 사항에 부합하는 솔루션을 제공합니다.

 

MADE TO COORDINATE


MADE TO COORDINATE MADE TO COORDINATE


전세계 38개 지역의 전문가들로 구성된 헬러만타이툰은 다양한 프로젝트에 참가하며 솔루션을 제공합니다. 국제적인 프로젝트 수행부터 점점 더 엄격해지는 국제 표준을 준수하기 위해 끊임없이 노력하고 있습니다. 작고 견고한 EdgeClip Mini 부터 오랜 기간 동안 사용할 수 있는 내열성과 UV 안정성이 뛰어난 Omega ties 까지, 이 모든 것을 종합하면 오늘날 국제 시장에서 계속 변동하는 수요를 충족시킬 수 있습니다. AT2000CPK와 같은 로봇식 자동화된 도구로 추가 인력 없이, 빠르고 효율적으로 처리할 수 있습니다.   

MADE TO IMPROVE


MADE TO IMPROVE MADE TO IMPROVE


헬러만타이툰은 고객의 성공이라는 하나의 목표를 가지고 제품, 서비스 및 솔루션을 개선하기 위해 끊임없이 노력하고  있습니다. 고객은 작은 변화로 수익을 높일 수 있습니다. 고객은 간소화 된 서비스로 시간 절약을 할 수 있으며, 헬러만타이툰의 글로벌 네트워크를 통한 전 세계적인 지원을 받을 수 있습니다. 또한 엄격한 제조 기준으로 절대적인 신뢰성과 예외적으로 낮은 불량률을 자랑합니다.  헬러만타이툰은 더 나은 내일을 위해 지속적으로 노력하고 있습니다.

신뢰할 수 있는 검증된 백색 가전 제품 및 솔루션을 살펴보십시오.

MADE TO FASTEN: 케이블 타이 및 고정 부품

1-Piece Fixing Ties for Edges

1-Piece Fixing Ties for Edges

  • 쉬운 조립, 한 손으로도 작업 가능
  • 가장자리(Edge) 두께 : 1 – 3 mm
  • 이중 스틸 스프링으로 구성된 클램프
  • 구멍(Hole)을 뚫거나 접착제 (Adhesives) 사용이 어려운 환경에 적합

2-Piece Fixing Ties for Edges

  • 엣지 클립 (EdgeClip)과 케이블 타이가 조립된 2-piece 타입
  • 번들링 후 케이블 타이 헤드 (클립) 부분 이동 가능
  • 가장자리(Edge) 두께 : 1 – 3 mm
2-Piece Fixing Ties with Pipe Clip

2-Piece Fixing Ties with Pipe Clip

  • 전선이나 호스에 클립으로 간단하게 고정
  • 360°도 회전 가능한 픽싱 클립
  • 배선된 케이블은 고정점에서 모든 방향으로 이동 가능
  • 내부 톱니형 케이블 타이 (Inside serrated cable tie)

MADE TO PROTECT: 케이블 보호 시스템

Standard polyester braided sleeving

Standard polyester braided sleeving

  • 견고한 polyester 재질
  • 높은 유연성
  • 우수한 내마모성
  • 넓은 표면 적용 가능
Self-closing polyester sleeving

Self-closing polyester sleeving

  • 견고한 polyester 재질의 Self-closing sleeve 
  • 우수한 내마모성
  • retro-fitting에 이상적
  • 빠르고 쉬운 설치 및 제거
  • 점검 및 유지 보수 가능

 

 

MADE TO IDENTIFY: 식별 시스템

Shrinkable markers

Shrinkable markers

  • 할로겐 프리 (Halogen Free)
  • 낮은 연기 확산, 밀도, 유독성 
  • 높은 산소 지수 (36.5 %)
Self-laminating labels, thermal transfer

Self-laminating labels, thermal transfer

  • 고온용 self-laminating labels
  • 스크래치에 강함, 내 화학성
  • 습기, 먼지, 이물질 및 기계적 마모로부터 최적의 보호
  • 내후성 (외부 환경 적용 가능)

MADE TO APPLY: 기타 공구

케이블 타이 수동 컷팅 공구 EVO7

Manual tensioning tool plastic housing EVO7

  • 적용 가능 케이블 타이 폭 : 1.8~5.0mm
  • 인체공학적인 디자인으로 편안하고 안전한 그립감, 미끄럼 방지
  • 우수한 내구성으로 낮은 유지 보수
  • 최소한의 노력으로 신속하고 정확한 작업 (TLC 기술)
  • 편리하고 간단한 인장력 조정

자세한 내용을 보려면 이곳을 클릭하십시오.

케이블 타이 자동결속기 Autotool 2000 CPK (Ø 20 mm)

케이블 타이 자동결속기 Autotool 2000 CPK(Ø 20 mm)

  • 전기식 작동 시스템
  • 사이클 타임 0.8-1.2초
  • HT Data Management CPK 소프트웨어 - 광범위한 데이터 관리 및  인장력 조절

자세한 내용을 보려면 여기를 클릭하십시오.

글로벌 담당자 연락처

EMEA |Sönke Tesch
Soenke.Tesch@HellermannTyton.de
+49 41013745356

Belgium and Netherlands |Cédric Bauwens
Cedric.Bauwens@HellermannTyton.be

+31 33 460 06 90

CEE |Heinz Jenner
Heinz.Jenner@HellermannTyton.at
+43 12 59 99 55 0

China |Alan Wang
Alan.Wang@HellermannTyton.com.cn
+86 510 85 27 92 0

Denmark |Jakob Degn
Jakob.Degn@HellermannTyton.dk
+45 20 84 91 92

Finland | Harri Vesala
Harri.Vesala@HellermannTyton.fi
+35 89 87 00 450

Great Britain |Barry Fenton
Barry.Fenton@HellermannTyton.co.uk
+44 79 80 87 33 72

Italy |Emiliano Croci
Emiliano.Croci@HellermannTyton.it
+39 04 97 67 870

Japan |Hirokazu Kakiuchi
Hirokazu.Kakiuchi@HellermannTyton.co.jp
+81 66 39 58 610

North America |Harry Lawrence
hlawrence@htamericas.com
+1 612 297 5022

Norway |Lasse Nybakk
Lasse.Nybakk@HellermannTyton.no
+47 90 05 89 39

Poland |Carsten Haack
Carsten.Haack@HellermannTyton.de
+49 172 4078571

Russia |Dmitri Tovstopiat
Dmitri.Tovstopiat@HellermannTyton.ru
+7 812 386 00 09

South America |Marcio Freitas Favilla
MFavilla@hellermanntyton.com.br
+55 11 481 59 048

Spain |Juan Lopez
Juan.Lopez@HellermannTyton.es
+34 91 66 12 835

Sweden |Björn Rilegård  
Bjorn.Rilegard@HellermannTyton.se
+46 8 58089075

Turkey |Yavuz Ozdemir
Yavuz.Ozdemir@HellermannTyton.com.tr
+90 0216 687 03 40

Middle East |Shatadru Bhattacharya
SB@HellermannTyton.ae
+97 1556 145 453

South Africa |Lee Vermeulen
Lee.Vermeulen@Hellermann.co.za
+27 11 879 66 00

헬러만타이툰 유한회사
본사 : 인천광역시 연수구 벤처로 12번길 28
지사 : 부산광역시 강서구 대저2동 3153-1 부산 티플렉스 104동 208호
대표번호 : 032-833-8012 제품문의 : 070-4290-3747 Sm.Assistant@HellermannTyton.co.kr


업데이트: 08/09/2019 © HellermannTyton 2019
문의