Nº de artigo 156-01035 | T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • Abraçadeira de fixação de 2 peças pré-montada com fixação em cabeça de flecha
  • Fácil de montar sem a necessidade de ferramenta
  • A fixação em cabeça de flecha pode ser usada para uma variedade de espessuras de painel
  • Para necessidades de manutenção, os cabos podem ser substituídos facilmente
Solicite já a sua oferta individual
Abraçadeira Poliamida 6.6 estabilizada ao calor (PA66HS)
Característica Única de Venda do Produto bloqueável, rotativa
Conteúdo embalagem 500Peças
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Fixação Poliamida 6.6 modificada ao impacto, estabilizada ao calor (PA66HIRHS)
Grupo de produto Abraçadeira de cabos de 2 peças, com cabeça de flecha, com asas
Mét. Fixação Clip Ómega
Posição da Placa de Identificação Nenhum
Quantidade por saco
Resistência Mín. à Tração (N) 225N
Tipo T50XWPM7.0OC15-18CBTO-SD
⌀ de Aplicação máx. 27.0mm
⌀ de Aplicação mín. 5.0mm
Comprimento (L) 140.0mm
Diâmetro de Aplicação (metric) 5.0-27.0mm
Espessura (T) 1.3mm
Fixa a ⌀ 15.0 - 18.0
Largura (W) 4.6mm
Para ⌀ Furo (FH) 6.8 - 7.2 mm
Para Espessura de Chapa mín - máx 0.7 - 3 mm
Certificação / Especificação
Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) Sim
Temperatura de Trabalho -40 °C a +105 °C