17/04/2024

Conectividade

A HellermannTyton é um líder estabelecido e inovador no fornecimento de soluções de infraestruturas de rede global, oferecendo uma ampla gama de produtos de cablagem estruturada de alta performance e qualidade. "A nossa extensa gama de produtos inclui uma série de opções diferentes para sistemas de Categoria 6A, Categoria 6 e Categoria 5e, bem como o nosso sistema RapidNet pré-terminado e líder mundial. Com uma ampla gama de caixas de junta de fibra e opções de gestão de fibra, incluindo o Sistema de Encaminhamento Integrado, o fornecimento de soluções da HellermannTyton para o setor de banda larga e FTTX (Fiber to the X) está em constante evolução.


1.853 produtos

Repor tudo
SpeedPipe 14/10mm in Purple
Comparar
SP-G-14/10MM-3922-PE-HD-VT 872-00060
Comparar
1500 metre
Purple (PE) SP-G-14/10MM-3922-PE-HD-VT 872-00060
SpeedPipe 16/12mm in Purple
Comparar
SP-G-16/12MM-3924-PE-HD-VT 872-00071
Comparar
1200 metre
Purple (PE) SP-G-16/12MM-3924-PE-HD-VT 872-00071
SpeedPipe 20/16mm in Purple
Comparar
SP-G-20/16MM-3841-PE-HD-VT 872-00075
Comparar
1400 metre
Purple (PE) SP-G-20/16MM-3841-PE-HD-VT 872-00075
SpeedPipe 7/3.5mm in Purple
Comparar
SP-G-7/3.5MM-3931-PE-HD-VT 872-00063
Comparar
600 metre
Purple (PE) SP-G-7/3.5MM-3931-PE-HD-VT 872-00063
SpeedPipe 8/4mm in Purple
Comparar
SP-G-8/4MM-3920-PE-HD-VT 872-00066
Comparar
800 metre
Purple (PE) SP-G-8/4MM-3920-PE-HD-VT 872-00066
SpeedPipe 12/8mm in Purple
Comparar
SP-G-12/8MM-3921-PE-HD-VT 872-00067
Comparar
2000 metre
Purple (PE) SP-G-12/8MM-3921-PE-HD-VT 872-00067
10 m
Violet (VT) RN06G6A-CAPLXX-10.0M 859-36882
10.0 m
Violet (VT) RN06G6A-CABEXX-10.0M 859-51097
10.0 m
Black (BK), Violet (VT) RN06U6A-CACABK-10.0M 859-51292
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CACABL-10.0M 859-51310
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CACAGN-10.0M 859-51313
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CACARD-10.0M 859-51316
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CACAYE-10.0M 859-51319
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CABEBK-10.0M 859-51293
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CABEBL-10.0M 859-51311
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CABEGN-10.0M 859-51314
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CABERD-10.0M 859-51317
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CABEYE-10.0M 859-51320
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CAGTBK-10.0M 859-51294
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CAGTBL-10.0M 859-51312
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CAGTGN-10.0M 859-51315
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CAGTRD-10.0M 859-51318
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CAGTYE-10.0M 859-51321
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBCBBL-10.0M 859-06832
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBCBBK-10.0M 859-06835
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBCBRD-10.0M 859-06839
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBCBGN-10.0M 859-06837
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBCBYE-10.0M 859-06841
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBCBBL-10.0M 859-51295
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBCBBK-10.0M 859-51296
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBCBRD-10.0M 859-51298
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBCBGN-10.0M 859-51297
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBCBYE-10.0M 859-51299
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBBEBL-10.0M 859-11233
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBBEBK-10.0M 859-11234
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBBERD-10.0M 859-11235
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBBEGN-10.0M 859-11236
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBBEYE-10.0M 859-11237
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBGTBL-10.0M 859-38132
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBGTBK-10.0M 859-38133
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBGTRD-10.0M 859-38134
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBGTGN-10.0M 859-38135
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBGTYE-10.0M 859-38136
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBPLBL-10.0M 859-41334
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBPLBK-10.0M 859-41335
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBPLRD-10.0M 859-41336
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBPLGN-10.0M 859-41337
10.0 m
Violet (VT) RN06UC6-CBPLYE-10.0M 859-41338
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBGTBL-10.0M 859-51300
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBGTBK-10.0M 859-51301
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBGTRD-10.0M 859-51302
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBGTGN-10.0M 859-51303
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBGTYE-10.0M 859-51304
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBBEBL-10.0M 859-51305
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBBEBK-10.0M 859-51306
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBBERD-10.0M 859-51307
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBBEGN-10.0M 859-51308
10.0 m
Violet (VT) RN06U6A-CBBEYE-10.0M 859-51309
24 Core Multimode LC to LC Fan Out
Comparar
RNFTD24-LFLFM3-10.0M 859-21266
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD24-LFLFM3-10.0M 859-21266
24 Core Multimode LC to LC Fan Out
Comparar
RNFTD48-LFLFM3-10.0M 859-21267
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD48-LFLFM3-10.0M 859-21267
24 Core Multimode LC to LC Fan Out
Comparar
RNFTD96-LFLFM3-10.0M 859-21269
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD96-LFLFM3-10.0M 859-21269
24 Core Multimode LC to LC Fan Out
Comparar
RNFTDH4-LFLFM3-10.0M 859-21270
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTDH4-LFLFM3-10.0M 859-21270
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTD12-LFLFM3-10.0M 859-21024
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD12-LFLFM3-10.0M 859-21024
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTD12-LFLFM4-10.0M 859-22775
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD12-LFLFM4-10.0M 859-22775
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTD24-LFLFM4-10.0M 859-22776
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD24-LFLFM4-10.0M 859-22776
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTD48-LFLFM4-10.0M 859-22777
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD48-LFLFM4-10.0M 859-22777
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTD96-LFLFM4-10.0M 859-22778
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD96-LFLFM4-10.0M 859-22778
12 Core Multimode LC Fan Out
Comparar
RNFTDH4-LFLFM4-10.0M 859-22779
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTDH4-LFLFM4-10.0M 859-22779
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD24-SFSFM3-10.0M 859-21279
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD24-SFSFM3-10.0M 859-21279
12 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD12-SFSFM3-10.0M 859-21735
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD12-SFSFM3-10.0M 859-21735
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD48-SFSFM3-10.0M 859-21736
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD48-SFSFM3-10.0M 859-21736
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD96-SFSFM3-10.0M 859-21737
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTD96-SFSFM3-10.0M 859-21737
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTDH4-SFSFM3-10.0M 859-21738
Comparar
10.0 m
Aquamarine (AE) RNFTDH4-SFSFM3-10.0M 859-21738
12 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD12-SFSFM4-10.0M 859-22785
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD12-SFSFM4-10.0M 859-22785
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD24-SFSFM4-10.0M 859-22786
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD24-SFSFM4-10.0M 859-22786
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD48-SFSFM4-10.0M 859-22787
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD48-SFSFM4-10.0M 859-22787
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTD96-SFSFM4-10.0M 859-22788
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTD96-SFSFM4-10.0M 859-22788
24 Core SC to SC Fan Out.
Comparar
RNFTDH4-SFSFM4-10.0M 859-22789
Comparar
10.0 m
Magenta (MG) RNFTDH4-SFSFM4-10.0M 859-22789
24 core Single Mode LC Fan Out to LC Fan Out
Comparar
RNFTD12-LFLFS2-10.0M 859-22780
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD12-LFLFS2-10.0M 859-22780
24 core Single Mode LC Fan Out to LC Fan Out
Comparar
RNFTD24-LFLFS2-10.0M 859-22781
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD24-LFLFS2-10.0M 859-22781
24 core Single Mode LC Fan Out to LC Fan Out
Comparar
RNFTD48-LFLFS2-10.0M 859-22782
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD48-LFLFS2-10.0M 859-22782
24 core Single Mode LC Fan Out to LC Fan Out
Comparar
RNFTD96-LFLFS2-10.0M 859-22783
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD96-LFLFS2-10.0M 859-22783
24 core Single Mode LC Fan Out to LC Fan Out
Comparar
RNFTDH4-LFLFS2-10.0M 859-22784
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTDH4-LFLFS2-10.0M 859-22784
24 core Single Mode SC Fan Out to SC Fan Out
Comparar
RNFTD12-SFSFS2-10.0M 859-22790
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD12-SFSFS2-10.0M 859-22790
24 core Single Mode SC Fan Out to SC Fan Out
Comparar
RNFTD24-SFSFS2-10.0M 859-22791
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD24-SFSFS2-10.0M 859-22791
24 core Single Mode SC Fan Out to SC Fan Out
Comparar
RNFTD48-SFSFS2-10.0M 859-22792
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD48-SFSFS2-10.0M 859-22792
24 core Single Mode SC Fan Out to SC Fan Out
Comparar
RNFTD96-SFSFS2-10.0M 859-22793
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTD96-SFSFS2-10.0M 859-22793
24 core Single Mode SC Fan Out to SC Fan Out
Comparar
RNFTDH4-SFSFS2-10.0M 859-22794
Comparar
10.0 m
Yellow (YE) RNFTDH4-SFSFS2-10.0M 859-22794
MTP Back-Bone Cable
Comparar
FLS12M3-MFMFXA-10.0M 860-00020
Comparar
Aquamarine (AE) FLS12M3-MFMFXA-10.0M 860-00020
MTP Back-Bone Cable
Comparar
FLS12M4-MFMFXA-10.0M 860-00017
Comparar
Magenta (MG) FLS12M4-MFMFXA-10.0M 860-00017
MTP OM4 Back-Bone Cable
Comparar
FLS12M4-MFMFXM-10.0M 860-00265
Comparar
Magenta (MG) FLS12M4-MFMFXM-10.0M 860-00265
MTP Single mode Back-Bone Cable
Comparar
FLS12S1-MFMFXY-10.0M 860-00023
Comparar
Yellow (YE) FLS12S1-MFMFXY-10.0M 860-00023
MTP Single mode Back-Bone Cable
Comparar
FLS12S2-MFMFXY-10.0M 855-31926
Comparar
Yellow (YE) FLS12S2-MFMFXY-10.0M 855-31926
MTP Back-Bone Cable
Comparar
FLS24M3-MFMFXA-10.0M 860-00011
Comparar
Aquamarine (AE) FLS24M3-MFMFXA-10.0M 860-00011
MTP Back-Bone Cable
Comparar
FLS24M4-MFMFXA-10.0M 860-00008
Comparar
Aquamarine (AE) FLS24M4-MFMFXA-10.0M 860-00008
MTP OM4 Back-Bone Cable
Comparar
FLS24M4-MFMFXM-10.0M 855-31998
Comparar
Magenta (MG) FLS24M4-MFMFXM-10.0M 855-31998
MTP Single mode Back-Bone Cable
Comparar
FLS24S1-MFMFXY-10.0M 860-00014
Comparar
Yellow (YE) FLS24S1-MFMFXY-10.0M 860-00014
MTP Single mode Back-Bone Cable
Comparar
FLS24S2-MFMFXY-10.0M 860-00261
Comparar
Yellow (YE) FLS24S2-MFMFXY-10.0M 860-00261
12 Core Multimode MTP Connector to LC Fan Out
Comparar
FLS12M3-MFLFDA-10.0M 860-00030
Comparar
Aquamarine (AE) FLS12M3-MFLFDA-10.0M 860-00030
12 Core Multimode MTP Connector to LC Fan Out
Comparar
FLS12M4-MFLFDA-10.0M 860-00028
Comparar
Aquamarine (AE) FLS12M4-MFLFDA-10.0M 860-00028

Conectividade

A HellermannTyton é um líder estabelecido e inovador no fornecimento de soluções de infraestruturas de rede global, oferecendo uma ampla gama de produtos de cablagem estruturada de alta performance e qualidade. "A nossa extensa gama de produtos inclui uma série de opções diferentes para sistemas de Categoria 6A, Categoria 6 e Categoria 5e, bem como o nosso sistema RapidNet pré-terminado e líder mundial. Com uma ampla gama de caixas de junta de fibra e opções de gestão de fibra, incluindo o Sistema de Encaminhamento Integrado, o fornecimento de soluções da HellermannTyton para o setor de banda larga e FTTX (Fiber to the X) está em constante evolução.