Nº de artigo 151-02858 | ACFM2W10PT6-PA66/6HIRHS-BK
Copied
  • Fácil de montar (um quarto de volta) sem a necessidade de uma ferramenta
  • Ajuste apertado após a montagem
  • Para abraçadeiras com largura de até 8 mm
  • Possibilidade de fixação com porca 24er
  • Fixação do cabo longitudinal e transversalmente ao perfil possível
  • Centralização dos cabos agrupados devido à forma aprofundada da superfície
Solicite já a sua oferta individual
Aplicação A ACFM2W10PT6 foi especialmente projetada para o perfil Bosch Rexroth com uma largura de ranhura em T de 10 mm e dimensões externas de 45 mm. Devido ao facto de não ser necessário orifício de montagem, a instalação e o manuseio da ACFM são muito simples. A montagem da estrutura de alumínio é firmemente fixada no local preferido com um quarto de volta e, em seguida, ajusta-se com firmeza. Pode ser facilmente afrouxada e reposicionada a qualquer momento.
Conteúdo embalagem 500Peças
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA ACFM2W10PT6-PA66/6HIRHS-BK
Descrição curta (BMEcat) (máx. 150 caracteres) A ACFM2W10PT6 é especialmente projetada para o perfil Bosch Rexroth com uma largura de ranhura em T de 10 mm e dimensões externas de 45 mm
Família de Produto Para perfis Bosch Rexroth Strut slot 10
Grupo de produto Elementos de fixação para caixilhos de alumínio
Material Poliamida 6.6/6, modificada ao impacto, estabilizada ao calor (PA66/6HIRHS)
Mét. Fixação Calha de Perfil
Para abraçadeiras T50
T80
T120
X80
X120
Q50
Q120
Peso/Unidade 0.00289kg
Quantidade por saco
Tipo ACFM2W10PT6
Altura (H) 9.3mm
Altura (H2) 19.3mm
Comprimento (L) 17.5mm
Espessura Chapa máx. 6.0mm
Largura (W) 22.5mm
Largura máx. Abraçadeira (G) 8.0mm
Para Espessura de Chapa mín - máx 6 - 6 mm
Certificação / Especificação
Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) Sim
Conforme diretiva ELV (Artigo 4 - 2) Sim
Mercadoria perigosa Não
Temperatura de Trabalho -40 °C a +105 °C