CEP-MCAPPING500-BK
Nº de artigo 857-41016 | CEP-MCAPPING500-BK
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA CEP-MCAPPING500-BK
Material Policloreto de vinilo (PVC)
Tipo CEP-MCAPPING500-BK
Altura (H) 500mm
Largura (W) 44mm
Profundidade (D) 24mm