CEP-MCAPPING500-BR
Nº de artigo 857-41017 | CEP-MCAPPING500-BR
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Cor Castanho (BN)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA CEP-MCAPPING500-BR
Material Policloreto de vinilo (PVC)
Tipo CEP-MCAPPING500-BR
Altura (H) 500mm
Largura (W) 44mm
Profundidade (D) 24mm