FFE08-04SCTS081/BK
Nº de artigo 857-01806 | FFE08-04SCTS081/BK
Copied
Solicite já a sua oferta individual
⌀ máx. do cabo 16mm
⌀ mín. do cabo 8.1mm
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA FFE08-04SCTS081/BK
Material Policarbonato estabilizado a UV (PCUV)
Quantidade por caixa
Tipo FFE08-04SCTS081/BK
Altura (H) 241mm
Largura (W) 161mm
Profundidade (D) 71.6mm