FWOA-AXW-B3TIA-21-010/WH
Nº de artigo 857-02991 | FWOA-AXW-B3TIA-21-010/WH
Copied
Solicite já a sua oferta individual
⌀ máx. do cabo 3.0mm
Capacidade de fusões 4
Cor Branco (WH)
Cor do Ligador Verde (GN)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA FWOA-AXW-B3TIA-21-010/WH
Tipo FWOA-AXW-B3TIA-21-010/WH
Tipo de Conector LC-APC
Altura (H) 96mm
Comprimento (L) 10.0m
Largura (W) 85mm
Profundidade (D) 21mm