FWOA-SXW-A2TIA-21-010/WH
Nº de artigo 857-02971 | FWOA-SXW-A2TIA-21-010/WH
Copied
Solicite já a sua oferta individual
⌀ máx. do cabo 3.0mm
Capacidade de fusões 4
Cor Branco (WH)
Cor do Ligador Azul (BU)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA FWOA-SXW-A2TIA-21-010/WH
Tipo FWOA-SXW-A2TIA-21-010/WH
Tipo de Conector SC
Altura (H) 96mm
Comprimento (L) 10.0m
Largura (W) 85mm
Profundidade (D) 21mm