FWOA-SXW21-010/WH
Nº de artigo 857-01352 | FWOA-SXW21-010/WH
Copied
Este produto já não está disponível.
Solicite já a sua oferta individual
⌀ máx. do cabo 3.0mm
Capacidade de fusões 4
Categoria de Performance G657.A1
Cor Branco (WH)
Cor do Ligador Azul (BU)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA FWOA-SXW21-010/WH
Material Acrilonitrila Butadieno Estireno (ABS)
Tipo FWOA-SXW21-010/WH
Tipo de Conector SC
Altura (H) 96mm
Comprimento (L) 10.0m
Largura (W) 85mm
Profundidade (D) 21mm