HTC-6UWB-600/BK
Nº de artigo 854-25037 | HTC-6UWB-600/BK
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Aplicação Wall mounted boxes are used to house 19" networking equipment where space is limited or the installation is small.
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA HTC-6UWB-600/BK
Quantidade por caixa
Tipo HTC-6UWB-600/BK
Altura (H) 352mm
Largura (W) 530mm
Profundidade (D) 600mm
Certificação / Especificação
Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) Sim
Dimensões W x H x D 530 mm x 352 mm x 600 mm