HTC-EMA50/WH
Nº de artigo 854-35819 | HTC-EMA50/WH
Copied
Solicite já a sua oferta individual
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA HTC-EMA50/WH
Tipo HTC-EMA50/WH
Altura (H) 50mm
Largura (W) 25mm
Profundidade (D) 32mm
Mercadoria perigosa Não
Código Aduaneiro 39269097
Dimensões W x H x D 25 mm x 50 mm x 32 mm