HTC-LCM-EMA50/WH
Nº de artigo 855-35040 | HTC-LCM-EMA50/WH
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Categoria de Performance Multimodo
Cor do Ligador Bege (BGE)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA HTC-LCM-EMA50/WH
Tipo HTC-LCM-EMA50/WH
Tipo de Conector LC Duplex
Altura (H) 50mm
Largura (W) 25mm
Profundidade (D) 32mm
Dimensões W x H x D 25 mm x 50 mm x 32 mm