RNU12-A-12M4LCLCM100M
Nº de artigo 859-27058 | RNU12-A-12M4LCLCM100M
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Aplicação High Density Fibre System, Data centre, AI, Enterprise, Co-Location, Hyperscale.
Categoria de Performance Multimodo, OM4 Multimodo
Contagem de portos 12
Conteúdo embalagem 1Peça
Cor Magenta (MG), Branco (WH)
Cor do Ligador Magenta (MG)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNU12-A-12M4LCLCM100M
Material Vários (DIV)
Quantidade por caixa
Tipo RNU12-A-12M4LCLCM100M
Tipo de Conector LC, MTP
Variante Conjunto de fibra modular
Altura (H) 12mm
Comprimento (L) 100m
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 134mm
Cablagem Polarity: A
Certificação / Especificação
Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) Sim
Livre de Halogêneos Sim
Performance Óptica Multimodo
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 134 mm