RNU12-B-12M4LCMFM030M
Nº de artigo 859-26675 | RNU12-B-12M4LCMFM030M
Categoria de Performance Multimodo, OM4 Multimodo
Contagem de portos 12
Conteúdo embalagem 1Peça
Cor Magenta (MG), Branco (WH)
Cor do Ligador Magenta (MG)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNU12-B-12M4LCMFM030M
Material Vários (DIV)
Quantidade por peças
Tipo RNU12-B-12M4LCMFM030M
Tipo de Conector LC
Variante Conjunto de fibra modular
Altura (H) 12mm
Comprimento (L) 30m
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 134mm
Cablagem Polarity: B
Livre de Halogêneos Sim
Performance Óptica Multimodo
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 134 mm