RNU12-C-12S2LCMFY025M
Nº de artigo 859-26842 | RNU12-C-12S2LCMFY025M
Categoria de Performance Monomodo, OS2 Monomodo
Contagem de portos 12
Conteúdo embalagem 1Peça
Cor Amarelo (YE), Branco (WH)
Cor do Ligador Azul (BU)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNU12-C-12S2LCMFY025M
Material Vários (DIV)
Quantidade por peças
Tipo RNU12-C-12S2LCMFY025M
Tipo de Conector LC
Variante Conjunto de fibra modular
Altura (H) 12mm
Comprimento (L) 25m
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 134mm
Cablagem Polarity: C
Livre de Halogêneos Sim
Performance Óptica Monomodo
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 134 mm