RNU12-U1-12S2LCLCY003M
Nº de artigo 859-27268 | RNU12-U1-12S2LCLCY003M
Contagem de portos 12
Conteúdo embalagem 1Peça
Cor Amarelo (YE), Branco (WH)
Cor do Ligador Azul (BU)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNU12-U1-12S2LCLCY003M
Material Vários (DIV)
Quantidade por caixa
Tipo RNU12-U1-12S2LCLCY003M
Tipo de Conector LC, LC-APC, MTP
Variante Conjunto de fibra modular
Altura (H) 12mm
Comprimento (L) 3m
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 134mm
Cablagem Polarity: Universal 1
Livre de Halogêneos Sim
Performance Óptica Monomodo
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 134 mm