RNU12-U1-12S2LPLPY025M
Nº de artigo 859-27420 | RNU12-U1-12S2LPLPY025M
Cor do Ligador Verde (GN)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNU12-U1-12S2LPLPY025M
Material Vários (DIV)
Quantidade por EA
Tipo RNU12-U1-12S2LPLPY025M
Tipo de Conector LC, LC-APC, MTP
Variante Conjunto de fibra modular
Altura (H) 12mm
Comprimento (L) 25m
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 134mm
Cablagem Polarity: Universal 1
Livre de Halogêneos Sim
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 134 mm