RNUAMC12-LPG
Nº de artigo 859-24119 | RNUAMC12-LPG
Copied
Solicite já a sua oferta individual
Aplicação High Density Fibre System, Data centre, AI, Enterprise, Co-Location, Hyperscale.
Categoria de Performance OS2 Monomodo, Monomodo
Cor Verde (GN), Branco (WH)
Cor do Ligador Verde (GN)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA RNUAMC12-LPG
Quantidade por peças
Tipo RNUAMC12-LPG
Tipo de Conector LC-APC
Altura (H) 12mm
Largura (W) 94mm
Profundidade (D) 100mm
Certificação / Especificação
Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) Sim
Livre de Halogêneos Sim
Performance Óptica Monomodo
Dimensões W x H x D 94 mm x 12 mm x 100 mm