Nº de artigo 151-02942 | ACFM1W13PT3.5-PA66/6HIRHS-BK
Copied
  • Fácil de montar (um quarto de volta) sem a necessidade de uma ferramenta
  • Ajuste apertado após a montagem
  • Para abraçadeiras com largura de até 8 mm
  • Possibilidade de fixação com porca 24er
  • Fixação do cabo longitudinal e transversalmente ao perfil possível
  • Centralização dos cabos agrupados devido à forma aprofundada da superfície
Solicite já a sua oferta individual
Aplicação A ACFM1W13PT3.5 foi especialmente projetada para o perfil Ziegler com uma largura de ranhura em T de 13 mm e dimensões externas de 45 mm. Devido ao facto de não ser necessário orifício de montagem, a instalação e o manuseio da ACFM são muito simples. A montagem da estrutura de alumínio é firmemente fixada no local preferido com um quarto de volta e, em seguida, ajusta-se com firmeza. Pode ser facilmente afrouxada e reposicionada a qualquer momento.
Conteúdo embalagem 500Peças
Cor Preto (BK)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA ACFM1W13PT3.5-PA66/6HIRHS-BK
Descrição curta (BMEcat) (máx. 150 caracteres) A ACFM1W13PT3.5 é especialmente projetada para o perfil Ziegler com uma largura de ranhura em T de 13 mm e dimensões externas de 45 mm
Família de Produto Para perfil Ziegler 13 mm
Grupo de produto Elementos de fixação para caixilhos de alumínio
Material Poliamida 6.6/6, modificada ao impacto, estabilizada ao calor (PA66/6HIRHS)
Mét. Fixação Calha de Perfil
Para abraçadeiras T50
T80
T120
X80
X120
Q50
Q120
Peso/Unidade 0.003764kg
Quantidade por saco
Tipo ACFM1W13PT3.5
Altura (H) 13.3mm
Altura (H2) 20.8mm
Comprimento (L) 17.5mm
Espessura Chapa máx. 3.5mm
Largura (W) 22.5mm
Largura (W2) 12.75mm
Largura máx. Abraçadeira (G) 8.0mm
Para Espessura de Chapa mín - máx 3.5 - 3.5 mm