Nº de artigo 914-53202 | MBML20X45-SS316L-ML PRINTED-SS316L-ML
Copied
  • O aço inox SS316L é adequado para uso em ambientes agressivos;
  • Os marcadores são aptos para uso com abraçadeiras de aço inox de 4,6 mm de largura;
Solicite já a sua oferta individual
Caracteres por linha 8
Cor Metal (ML)
DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA MBML20X45-SS316L-ML PRINTED-SS316L-ML
Descrição curta (BMEcat) (máx. 150 caracteres) PrintShop - Placa impressa em aço inoxidável M-BOSS, em relevo, 10,0x44,5 mm, máximo de 3 linhas de 8 dígitos/cada
Material Aço inox tipo SS316L (SS316L)
Método de Impressão em relevo
Nº de linhas 3
Tipo MBML20X45-SS316L-ML PRINTED
Comprimento (L) 44.5mm
Espessura (T) 0.35mm
Largura (W) 20.0mm
Largura máx. Abraçadeira (G) 4.6mm
Mercadoria perigosa Não
Temperatura de Trabalho -80 °C a +538 °C