Etiqueta para cabo, estilo escada, impressão por transferência térmica, 51.5x20.4mm, amarelo, pack=1000Peças
Nº de artigo 556-82003
| TAGUL20X51-6YE-PO-X-YE
Copied
Este produto já não está disponível.
Solicite já a sua oferta individual
Solicitar orçamento
Mais produtos neste grupo de produtos:
| Com adesivo interno (Sim / Não) | Não |
| Com espaço de etiqueta | Sim |
| Conteúdo embalagem | 1000Peças |
| Cor | Amarelo (YE) |
| DESCRIÇÃO GLOBAL DA PEÇA | TAGUL20X51-6YE-PO-X-YE |
| Grupo de produto | Etiquetas de identificação para cablagens "formato escada", transferência térmica |
| Imprimível | Sim |
| Material | Poliolefina reticulada (PO-X) |
| Mét. Fixação | Outros |
| Método de Impressão | impressão por transferência térmica |
| Método de Impressão (alternativo) | impressão a raio laser |
| Peso/Unidade | 0.003kg |
| Quantidade por | pack |
| Tipo | TAGUL20X51-6YE |
| Variante | Parede fina |
| Certificação / Especificação |
|
| Conforme ROHS (Artigo 4 - 1) | Sim |
| Conforme diretiva ELV (Artigo 4 - 2) | Sim |
| Especificações | SAE - AMS - DTL-23053/5 Class 1 and 3, SAE - AS81531, UL 224 125 °C 600V VW-1 |
| Flamabilid. | ASTM D2671 B |
| Mercadoria perigosa | Não |
| Temperatura de Trabalho | -55 °C a +135 °C |
| Tipo de Fita Recomendada | TTDTHOUT |
Argentina
Australia
Brazil
Bulgaria
China
Czech Republic
Denmark
Finland
France
Germany
Hungary
India
Italy
Netherlands
North America
Norway
Poland
Portugal
Romania
Singapore
Slovenia
South Africa
South Korea
Spain
Sweden
Switzerland
Türkiye
United Arab Emirates
United Kingdom

Descarregar
TT431
556-00400
TT4030
556-04037
TTDTHOUT 60MM
556-00140
TT Printer Adapter
556-00012